Утилизация принтеров, копиров и МФУ

Утилизация по РФ. РОП. Экоконсультации.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПРО УТИЛИЗАЦИЮ.

Утилизация принтеров, копиров и МФУ

Опубликовано: 14 апреля 2022

На сегодняшний день сложно представить хорошую компанию без различной оргтехники, принтеры, копиры и многофункциональные устройства (МФУ) есть в каждом офисе.

Тем временем прогресс не стоит на месте, чуть ли не каждый дань на витринах магазинов появляются новые, усовершенствованные модели офисной техники. По этой причине, компаниям приходится раз в год обновлять офисную технику. Но бывает и так, что техника просто выходит из строя. В обоих случаях необходимо решать проблему утилизации техники.

И если физ.лицо может без зазрения совести избавиться от ненужной техники выбросив на свалку, то юридические лица и индивидуальные предприниматели такой возможности не имеют, так как утилизация офисной техники должна проходить по всем нормам. 

Почему так происходит? Налоговый Кодекс РФ гласит, что в состав любой единицы электронной техники входит некоторое количество драгметаллов, поэтому просто взять и выбросить любое устройство организация не имеет права по закону. Самый оптимальный выход – утилизация.

Наша компания занимается утилизацией офисной техники. Мы готовы купить вашу технику в любом состоянии. В обязательном порядке мы предоставим Вам весь пакет необходимой документации и по всем нормам законодательства. Звоните, и специалисты нашей компании ответят на все интересующие Вас вопросы. 

Теги: , , ,

<< Вернуться на предыдущую страницу