Утилизация офисной техники

Утилизация по РФ. РОП. Экоконсультации.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПРО УТИЛИЗАЦИЮ.

Утилизация офисной техники

Опубликовано: 14 апреля 2022

Вы решили модернизировать свой офис, купили новые принтеры, копиры, МФУ и т.п., но возникает вопрос, что делать со старой техникой? Обратиться в нужную утилизирующую компанию, которая сэкономит Ваше время и предоставит весь необходимый перечень документов.

Наша Компания предоставляет услуги по утилизации офисной техники уже на протяжении нескольких лет. У нас есть все необходимые свидетельства и лицензии для утилизации компьютерной и офисной техники. При сотрудничестве с нами Вы можете быть уверенными, что в будущем у Вас не возникнут проблемы с проверяющими органами. 

Мы принимаем практически любую офисную технику, в любом состоянии: сломанную, морально устаревшую, бракованную и т.п. Работа с нами проходит легко и просто: мы списываем, вывозим и утилизируем технику БЕСПЛАТНО.

При заключении договора об утилизации офисной техники, Вы можете быть уверены, что весь цикл работ пройдет максимально быстро, эффективно и в соответствии со всеми нормами законодательства. При необходимости мы можем предоставить полный пакет документации, который разрешает нам предоставлять услуги по утилизации офисной техники. Именно по этим причинам с нами сотрудничает огромное количество учреждений, компаний и организаций. По всем возникшим вопросам Вы можете проконсультироваться по телефону: +7 (499) 714-13-35. 

Теги: , , ,

<< Вернуться на предыдущую страницу