Утилизация ЭВМ

Утилизация по РФ. РОП. Экоконсультации.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПРО УТИЛИЗАЦИЮ.

Утилизация ЭВМ

Опубликовано: 14 апреля 2022

Избавиться от устаревших и пришедших в негодность компьютеров не простая задача. Просто выбросить ЭВМ в помойку нельзя, поскольку за это нарушение закона предусмотрены штрафные санкции. А просто продать устройство, не простая задача, так как нужно потратить свои силы и время, ведь не каждый человек захочет купить морально устаревшую технику. И если у частного лица все же есть возможность избавиться от одного устройства, то юридическим лицам придется труднее, ведь все оборудование стоит на балансе предприятия, и требуют строгого учета. В таких случаях, юридическим лицам помогут утилизирующие компании.

Безопасная переработка ЭВМ позволяет вернуть нам 90% запчастей из старого оборудования для вторичного использования, а так же не допустить загрязнения окружающей среды. Оставшиеся 10% материалов сжигаются, на свалку же не отправляется ничего.

Утилизация компьютерной и офисной техники многим компаниям и организациям кажется очень дорогой и неудобной услугой. Но это совсем не так, особенно если вы найдете хорошую компанию.

Наша компания занимается утилизацией ЭВМ, Вы можете позвонить по телефону, и квалифицированные специалисты сделают всю работу за Вас! Мы приедем в любое удобное время, спишем, вывезем и утилизируем Вашу технику! 

Теги: , , ,

<< Вернуться на предыдущую страницу