Скупка ноутбуков

Утилизация по РФ. РОП. Экоконсультации.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПРО УТИЛИЗАЦИЮ.

Скупка ноутбуков

Опубликовано: 9 сентября 2016

Скупка ноутбуков

Каждый год в нашей стране покупают около миллиона единиц современной компьютерной и офисной техники. Используются она во всех сферах, и довольно сложно представить, хорошую организацию без различного компьютерного оборудования.

Особенно популярны сейчас – ноутбуки, в основном из-за своей мобильности, они широко используются в учебных и рабочих целях. Более того, для многих компаний ноутбук стал необходимым атрибутом, без которого уже не обойтись. Как следствие, растет и спрос на современный мобильный ПК.

Но, как и любая компьютерная техника, ноутбуки ломаются и устаревают, на смену приходят более мощные и функциональные. И вот настал день, когда Ваш ноутбук пришел в негодность, и Вы решили обзавестись новым. Но не выбрасывать же старый?

Как грамотно избавиться от старого ноутбука? На вопрос, куда деть старые вещи первым, что приходит в голову, самый простой способ — выкинуть! Но для организаций это не выход, так как штраф за выкинутый на помойку ноутбук – это реальность.

Довольно часто представители компании спрашивают у нас, что делать с ненужной техникой? Продайте ее нам! Наша компания занимается утилизацией ноутбуков и офисной техники, мы поможем Вам избавиться от нее по всем правилам, для этого у нас есть все необходимое! 

Теги: , ,

<< Вернуться на предыдущую страницу