Продажа компьютерного лома – выгодно ли это?

Утилизация по РФ. РОП. Экоконсультации.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПРО УТИЛИЗАЦИЮ.

Продажа компьютерного лома – выгодно ли это?

Опубликовано: 14 апреля 2022

Продажа компьютерного лома – выгодно ли это?

Морально устаревшая компьютерная техника и комплектующие, такие как принтеры, ЭЛТ(CRT) мониторы, материнские платы, видеокарты и т.п. – скупаются нашей компанией с целью дальнейшей переработки.

Стоит отметить, что скупка старой электроники выгодна как скупщику, так и клиенту. Все довольно просто – для клиента это дополнительная возможность заработка, где практического ничего не нужно делать. Тем более, если у Вас нет возможности самостоятельно разобрать всю устаревшую технику, то это самый выгодный вариант. 

Что касается нашей компании. Почему мы извлекаем металлы из электронных отходов? Это путь повышения экономического состояния страны без вреда для экологии.

В XI веке, веке постоянного совершенствования современных технологий, увеличения спроса на электронную технику и роста электронной промышленности, утилизация и переработка компьютерного лома приобретает особую важность и актуальность. По оценкам специалистов, в недалеком будущем извлечение драгметаллов из электронного оборудования будет иметь решающее значение. В первую очередь как природосберегающие технологии.

Отвечая на вопрос статьи, “Продажа компьютерного лома – выгодно ли это?” – безусловно, выгодно.

Можно с уверенностью прогнозировать рост данного сегмента рынка в ближайшем будущем. Роль утилизации компьютерного лома, для будущего нашей экологии и электронной промышленности имеет огромное значение. 

Теги: , ,

<< Вернуться на предыдущую страницу