Что делать со списанными компьютерами(PC)?

Утилизация по РФ. РОП. Экоконсультации.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПРО УТИЛИЗАЦИЮ.

Что делать со списанными компьютерами(PC)?

Опубликовано: 14 апреля 2022

Покупка списанных с баланса компьютеров

Что вы делаете со старыми компьютерами(PC)? В какой-то момент они начинают заполнять все рабочее пространство, мешаются буквально под ногами, собирают пыль в офисных коридорах и, в конце концов, мешают работать.

Выбрасывать жалко, компьютер еще в рабочем состоянии, но его скорость оставляет желать лучшего. Мало того, по закону Вы не можете просто так выбросить компьютер находящийся на балансе предприятия. Как известно, все что приходит и уходит из вашего предприятия требует документального подтверждения. 

Даже если вы решите просто выбросить компьютер, то это будет грубым нарушением закона, который преследуются Административным и Уголовным кодексом РФ.

Так что же делать с накопившимися компьютерами, спросите Вы. Как избавиться от списанных компьютеров по закону? Выход более чем прост, продайте ваши компьютеры(PC) нам! Мало того что Вы избавитесь от головной боли, еще и сможете заработать. Наша компания специализируется на компьютерном ломе и скупает компьютеры(PC). 

Когда вы продаете списанные компьютеры (системные блоки), идут простые отношения между двумя юр.лицами по стандартному договору купли продажи, на основании которого, вы не просто списываете с баланса ваше устаревшее оборудование, но и не платите утилизирующим компаниям. У вас нет затрат на вывоз. У Вас Вообще нет затрат.

У нас есть все необходимое: лицензии и разрешение на утилизацию компьютерного лома. При оформлении сделки компания получает надлежащий пакет документов, который позволяет снять компьютеры(PC) с баланса или провести сделку купли-продажи.

Если у Вас есть компьютеры, от которых нужно избавиться, то будем рады Вам помочь!

Теги: , ,

<< Вернуться на предыдущую страницу