Утилизация электронной техники

Утилизация по РФ. РОП. Экоконсультации.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПРО УТИЛИЗАЦИЮ.

Утилизация электронной техники

Опубликовано: 5 сентября 2016

Утилизация электронной техники

В эпоху информационных технологий весь мир уже давно осознал, что любое вторичное сырье – и в особенности компьютерный лом – может послужить источником ценных ресурсов. Производители электронной техники нуждаются в природных ресурсах, именно по этим причинам старая техника превращается из лома в товар. К сожалению, в нашей стране сфера утилизации электронного лома находится на раннем этапе развития. Наша компания уже не первый год занимается утилизацией, и мы всерьез настроены изменить сложившуюся ситуацию. Что мы успели сделать:

— мы постоянно сотрудничаем с компаниями-утилизаторами, что позволяет нам вернуть 90% сырья обратно на производство;

— мы всегда находимся в состоянии поиска новых компаний по переработке отходов;

— мы не отстаем от современных технологий в области утилизации электронных компонентов и следим за всеми современными тенденциями;

— мы скупаем технику в больших объемах и формируем крупные партии, что позволяет нам сотрудничать с крупными заводами по переработке электронного лома;

— с нами сотрудничают сети x5 и Сбербанк

— и самое главное: МЫ ПЛАТИМ за б/у технику

Многие задаются вопросом: Почему? Все просто, старая техника служит источником дохода, так как содержит в своем составе драгметаллы. В этом случае мы платим Вам или проводим утилизацию совершенно бесплатно.

Если Вас интересуют цены на электронный лом, то всю информацию можно найти здесь. По всем вопросам звоните по телефону: +7 (499) 714-13-35.

Теги: , , ,

<< Вернуться на предыдущую страницу