Какие радиодетали самые дорогие?

Утилизация по РФ. РОП. Экоконсультации.

ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ ПРО УТИЛИЗАЦИЮ.

Какие радиодетали самые дорогие?

Опубликовано: 14 апреля 2022

Какие радиодетали самые дорогие?
На сегодняшний день электронные устройства, созданные в советские времена, телевизоры, магнитофоны и т.д., практически не используются. Но стоит обратить внимание на детали, из которых они состоят. Чаще всего советская техника включает в себя большое количество драгметаллов. Как правило, это благородные металлы, а именно: золото, платина, палладий, иридий и серебро. Поэтому, не стоит выбрасывать старый советский электронный хлам, лучше задуматься над его реальной стоимостью, которая может принести прибыль. Цены на продажу радиолома зависят от количества драгметалла и его качества, в первую очередь золото и платина имеет самую высокую стоимость, в отличие от серебра или иридия.

К самым дорогим радиодеталям, с большим количеством драгметаллов относят различные трубчатые конденсаторы болгарского производства, резисторы, переключатели, разъемы, транзисторы, а так же микросхемы и реле. На самом деле, список ценного радиолома на этом не заканчивается, его можно продолжать и продолжать.

На сегодняшний день драгметаллы имеют достаточно высокую стоимость, как следствие многие люди вместо того чтобы просто выбросить радиолом на свалку сдают его на утилизацию. Наша компания занимается покупкой радиолома. Мы специализируемся на скупке б/у советских радиодеталей. Если Вы хотите продать старые радиодетали, то можете смело обратиться к нам, кнопка связи находится справа. Мы произведем квалифицированную оценку ваших деталей и предложим за них самую лучшую цену. 

Теги: , ,

<< Вернуться на предыдущую страницу